вторник, 13 мая 2014 г.

Добавление комментария к сообщению

Комментарии на блоге
Для чего же нужны комментарии на блоге? Прежде всего: посетители блога комментируют сообщения для того, чтобы поделиться своим мнением с их автором и другими читателями. С помощью комментариев автор блога может следить за реакцией своей аудитории, дискутировать, отвечать на вопросы и уточнять непонятное. Комментируемые блоги — это признак не только посещаемости веб-ресурса, но и актуальности размещаемого на нем содержимого. Часто даже сам контент не привлекает посетителя настолько, насколько привлекает чтение обсуждений в комментариях.
Для того, чтобы оставить комментарий к сообщению на платформе Blogger, необходимо:
1. Войти в свой аккаунт Google. Выбрать сервис Blogger, нажав на пиктограмму в виде квадратов в верхнем правом углу браузера.
Blogger в сервисах Google





















2. В открывшемся окне выбрать блог, нажать на кнопку "Посмотреть блог".
Кнопка "Просмотреть блог"














3. В конце нужного сообщения найти и кликнуть по пиктограмме "Комментарии".
Комментирование сообщения





4. В появившемся окне написать свой комментарий. Выбрать в подписи (Google) и нажать кнопку "Просмотр". Проверить, нет ли ошибок в тексте. Если есть, выбрать "Изменить и исправьте ошибки".
5. Нажать на кнопку "Публикация".
Публикация комментария












В видеоролике этапы добавления комментарием к сообщению блога на платформе Blogger.

Для более качественного просмотра видео необходимо его развернуть на весь экран, нажав на кнопку "Полный экран" в нижнем правом углу видео, и установить качество 720р, нажав на кнопку "Настройки".

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails