понедельник, 14 января 2019 г.

Сервис Nearpod

Nearpod (https://nearpod.com) — это онлайн-платформа, которая позволяет учителям создавать презентации к своим занятиям и делиться ими с учениками прямо во время урока.
Nearpod — удивительный инструмент, который имеет ряд преимуществ.
- Nearpod предоставляет множество готовых, полностью интерактивных уроков, разработанных экспертами по предметам для всех школьных уровней и предметов.
- Nearpod позволяет учителям импортировать уроки из любого типа файла и начинать добавлять к ним интерактивные элементы, веб-ссылки или фрагменты видео. Затем преподаватели могут синхронизировать свои уроки с гаджетами студентов, создавая индивидуальные задания и отслеживая их выполнение.
То, что действительно выделяет Nearpod из толпы, — это их новаторские идеи для дальнейшего расширения интерактивных уроков. Пользователи Nearpod имеют возможность подключения к Nearpod 3D и Nearpod VR.
Бесплатная версия Nearpod позволяет делать слайды с изображениями, текстом и аудиодорожками, а также приглашать к участию в сессии онлайн до 30 учеников. Платная версия Nearpod Gold предлагает куда больше возможностей: создание слайдшоу, вставка видеофайлов, написание викторин, открытые вопросы, инструменты для рисования, добавление графиков и диаграмм. Всё это позволяет сделать урок по-настоящему интерактивным, ведь каждый ребёнок увлечённо решает задачи с помощью своего мобильного, и вы при этом сразу видите результат и можете уделить каждому должное внимание.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails