суббота, 28 марта 2020 г.

Тони Бьюзен. Интеллект-карты. Полное руководство по мощному инструменту мышления

Тони Бьюзен "Интеллект-карты. Полное руководство по мощному инструменту мышления"


Полное руководство для тех, кто стремится эффективнее анализировать и запоминать информацию и хочет научиться лучше справляться с нестандартными задачами и планировать работу. Тони Бьюзен рассказывает, что из себя представляет техника создания интеллект-карт для реализации своего интеллектуального и творческого потенциала. Помимо теории и историй людей, изменивших свою жизнь с помощью интеллект-карт, в книге приводятся и практические упражнения по их составлению и применению.
Новая книга Тони Бьюзена (человека, который и придумал интеллект-карты) ответит на все вопросы по майнд-картам, даст понимание, что это такое и как используется.
Интеллект-карта (mind map, известная также как майнд-карта, карта мыслей и ментальная карта) – это аналитический инструмент, который используют, если необходимо найти максимально эффективное решение задачи. 
Применять интеллект-карты можно с самыми разными целями: генерировать идеи, готовиться к презентациям, организовывать и проводить различные мероприятия, конспектировать лекции, запоминать большие объемы информации, планировать рабочий день, ход работы над проектом или свободное время.
Related Posts with Thumbnails