среда, 8 июля 2020 г.

Ульрих Бозер. Как научиться учиться. Навыки осознанного усвоения знаний

Ульрих Бозер "Как научиться учиться. Навыки осознанного усвоения знаний"


О чем
До недавнего времени процесс обучения сводился главным образом к запоминанию информации: необходимо было зубрить даты, факты, события и в нужный момент применять эти знания. Но в современном мире, где практически любую информацию можно получить за считанные минуты с помощью гаджетов, а искусственный интеллект проникает во все новые сферы жизни, простого запоминания уже недостаточно. Настоящим профессионалам следует научиться осваивать новые формы мастерства быстро и эффективно, стать учениками, способными извлечь преимущества из всех инструментов и методов, которые предлагает XXI век.

Зачем читать
Узнайте, как быстро овладевать новыми навыками и покорять новые карьерные вершины.
Шесть главных шагов помогут не только студентам, но и зрелым людям, осваивающим новые знания, начать учиться осмысленно.
Используйте авторские методы, чтобы достичь нового уровня.

Для кого
Для студентов и для тех, кто хочет освоить новые навыки, совершенствоваться в своей профессии и развиваться в новых сферах деятельности.

Отзывы экспертов
Обучение делает нас людьми, но немногие из нас понимают, как мозг, душа и тело работают совместно, чтобы создавать новые знания. “Как научиться учиться” раскрывает скрытые способы, которые вовлекают нас в обучение.
Уолтер Айзексон,
президент и генеральный директор Aspen Institute

Related Posts with Thumbnails