воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Ограничения в Blogger

Список ограничений, действующих в аккаунте Blogger. 

Иконка

1. Количество блогов. Максимальное количество блогов в одном аккаунте – 100. 
2. Количество сообщений. В блоге можно опубликовать неограниченное количество сообщений. Все они будут храниться в вашем аккаунте (если только вы не удалите их самостоятельно) независимо от того, публикуете ли вы архивы.
3. Объем сообщений. Для отдельных сообщений ограничений нет, но очень длинные публикации могут не поместиться на странице. 
4. Размер страницы. Объем некоторых страниц, таких как главная страница блога или страницы архива, не может превышать 1 МБ. Этого хватит на несколько сотен страниц текста, но, если вы захотите опубликовать на главной странице более ста сообщений, может возникнуть проблема. При достижении лимита появится сообщение об ошибке: "006 Свяжитесь со службой поддержки Blogger". Чтобы устранить эту проблему, уменьшите количество сообщений на главной странице. Благодаря этому она, помимо всего прочего, будет загружаться быстрее. 
5. Количество комментариев. К каждому сообщению можно оставить неограниченное количество комментариев. Как и в случае с архивными сообщениями, если вы решите скрыть комментарии в блоге, все существующие комментарии сохранятся в аккаунте. 
6. Количество изображений. В вашем распоряжении пространство для хранения объемом 1 ГБ, используемое также Веб-альбомами Picasa. Если вы обновились до Google+, ваши фотографии будут храниться в Google+ Фото, где вам доступно 15 ГБ, в том числе для хранения электронных писем Gmail и файлов Google Диска. 
7. Размер изображений. При публикации с помощью Blogger для мобильных устройств размер одного изображения не должен превышать 250 КБ. 
8. Авторы. Максимальное количество авторов в одном блоге – 100. 
9. Количество ярлыков. Можно использовать не более 2000 уникальных ярлыков в блоге и не более 20 – в одном сообщении. 
10. Описание блога. Максимальное количество символов – 500, нельзя использовать HTML-код. Добавление дополнительных символов или HTML-кода может привести к сбросу настроек.
11. Раздел "Обо мне" в профиле. Максимальное количество символов – 1200. 
12. Раздел "Дополнительная информация" в профиле. Максимальное количество символов в каждом поле – 2000. 

Источник сообщения: справка Blogger

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails