пятница, 26 июня 2015 г.

Создание страниц Сайта Google

Сайты Google являются наборами отдельных страниц. Любой новый сайт (если только он не создается на базе шаблона) состоит только из главной страницы.Для того чтобы добавить на сайт страницы, необходимо выполнить следующие действия:
1. Войти в свой аккаунт на странице sites.google.com.
2. Открыть свой сайт, нажав по названию.
3. На главной странице нажать кнопку «Создать страницу»  .
4. В открывшемся окне в строке «Название страницы:» указать название страницы (Сайты Google создадут URL (веб-адрес) на базе выбранного названия, однако его можно изменить с помощью команды «Изменить»), в разделе «Выбрать шаблон» указать необходимый тип страницы.
5. Выбрать место страницы на сайте с помощью указанных ниже действий:
  • Поместить страницу на верхний уровень. Такие страницы находятся на самом верху структуры сайта. Они расположены на том же уровне, что и главная страница, и позволяют легко создавать подстраницы. 
  • Поместите страницу под текущей страницей. Размещение новой страницы в качестве вложенной для той страницы, на которой автор сайта находился при нажатии кнопки «Создать страницу».
  • Выбрать другое местоположение. Страницу можно поместить под любой другой страницей сайта.


6. Нажать кнопку «Создать».

На сайте можно создать любое количество страниц, однако необходимо иметь в виду, что сайт, который насчитывает более 1000 страниц или прикрепленных файлов, может работать нестабильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails