пятница, 26 июня 2015 г.

Описание различных типов страниц на Сайтах Google

При создании новой страницы на Сайте Google можно выбрать один из нескольких возможных типов в зависимости от типа их содержания. Ниже описаны различные типы страниц.

Веб-страница
Веб-страница является простейшим видом страницы, на которой можно располагать содержание и гаджеты в любом порядке. На веб-странице доступны стандартные средства форматирования, такие как выделение полужирным шрифтом, курсивом, подчеркиванием, создание маркированных списков и т.п. В нижнюю часть такой страницы можно прикреплять документы с жесткого диска. Кроме того, можно разрешить комментировать такие страницы другим соавторам сайта. Версии страниц на Сайтах Google периодически сохраняются в ходе редактирования, поэтому можно просмотреть более ранние варианты страницы, сравнить их и внести необходимые изменения.

Объявления
Как и в блогах, на страницах объявлений отображаются сообщения в хронологическом порядке, начиная с самых поздних.

Файловый менеджер
На страницах файлового менеджера можно хранить и систематизировать файлы, расположенные на жестком диске, что упрощает обмен ими с другими пользователями сайта. Любой пользователь, подписавшийся на страницу, получает уведомления о добавлении, изменении и удалении файлов.

Список
На страницах списков можно создавать и систематизировать списки данных. Элементы в списке можно добавлять, изменять и удалять. Кроме того, пользователи списка могут сортировать его по любому столбцу. Подписчики уведомляются о добавлении, изменении и удалении элементов списка.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts with Thumbnails